Актриса Хелен МакКрори скончалась от рака

В возрасте 52 лет от онкологической болезни ушла из жизни британская актриса Хелен МакКрори.
Печальное известие сообщил супруг знаменитости в Twitter. Демиан Льюис утверждает, последние часы Хелен провела в окружении самых близких и дорогих сердцу людей. Мужчина благодарит судьбу за то, что такая женщина была в его жизни.
Я с разбитым сердцем сообщаю, что после героической битвы с раком красивая и грандиозная женщина, Хелен МакКрори, мирно скончалась дома, окруженная волной любви со стороны семьи и друзей. Она умерла, как и жила. Бесстрашно. Боже, мы любим ее и знаем, как нам повезло, что она была в нашей жизни. Она так ярко вспыхнула. Иди, малыш, в небо, и благодарю.
Актриса Хелен МакКрори / социальная сеть Instagram.
МакКрори наибольшую популярность получила благодаря роли Полли Грей в сериале «Острые козырьки», а также Нарциссы Малфрой в «Принце-полукровке» и в двух последних фильмах франшизы о Гарри Поттере. Также она снялась в фильмах «007: Координаты «Скайфол», «Ван Гог. С любовью, Винсент», «Джейн Остин» и «Хранитель времени».