Новости и события » Спорт » МФК «Первомайск» на выезде разгромил «Белую Церковь»

Футбол. Чемпионат Украины. Аматоры. 2-я группа

ФК «Бела Церковь» - МФК «Первомайск» - 1:4 (0:1).

17 апреля. Стадион «Смена». Арбитр Д. Лебединский (Киев).

МФК «Первомайск»: Лаговский, Мизернюк, Божко, Шпартко (Е. Криворотый), Ротко, Ярчук, Гончаров, Севодняев (Чаловский), Алиев, Д. Криворотый, Киреев (Славинский). Запасные: Чолария, Зайко, Д. Флакей. Главный тренер Николай Флакей.

Голы: Алиев, Гончаров (два), Славинский.

Предупреждения: Гончаров, Мизернюк.

Встрече прошла с преимуществом гостей, открывших счет в первом тайме. После перерыва хозяева сравняли счет. Но первомайские футболисты сразу вышли вперед. А в дальнейшем закрепили успех свой команды. Голевые моменты также не реализовали Киреев, Алиев и

Д. Криворотый.

16-й тур. 17 апреля. ФК «Кудровка» (Черниговская область) - «Единство» (Киев) - 5:0. «Любомир» (Киев) - «Левый берег» (Киев) - 1:2. «Олимпия» (Савинцы, Полтавская обл.) - АФСК (Киев) - 6:0. «Виктория» (Николаевка, Сумская область) - «ЛНЗ-Лебедин» (Черкасская область). 17-й тур. 24 апреля. МФК «Первомайск» - «Атлет» (Киев).

Бомбардиры: Куць («Олимпия») - 8, Акимов, Кузьмин (оба - «Виктория»), Игнатьев (Академия) - по 7.

Читайте «Николаевские новости» в Google News.