Новости и события » Спорт » Астон Вилла - Манчестер Сити 1:2 Видео гола и обзор матча

Астон Вилла - Манчестер Сити 1:2 Видео гола и обзор матча

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка 32-го тура АПЛ.

Манчестер Сити, после неудачи в полуфинале Кубка Англии против лондонского Челси (0:1), намеревался вновь вернуться на победную поступь в национальном первенстве, однако матч против Астон Виллы для команды Хосепа Гвардиолы получился достаточно непростым. "Горожане" пропустили уже на 20-й секунде, однако уже к середине первого тайма сумели сравнять счет, а перед перерывом даже вышли вперед. Однако, удаление Джона Соунза ударило по атакующему потенциалу подопечных Хосепа Гвардиолы. Впрочем, с преимуществом в количестве футболистов на поле "львы" играли недолго - в начале второго тайма Мэттью Кэш умудрился за три минуты получить две желтые карточки.