Новости и события » Общество » Киевские динамовцы разгромили "Ингулец" и завоевали золотые медали за три тура до окончания чемпионата страны (видео)

​Киевское "Динамо" в 16-й раз становится чемпионом страны по футболу. Золотые медали завоеваны досрочно, за три тура до окончания первенства.

В 23-м туре футбольной Премьер-лиги киевляне разгромили "Ингулец" со счетом 5:0.

Динамовцы так торопились завоевать чеампионство, что уже на 4-й минуте открыли счет (отличился Забарный), а на 14-й удвоили преимущество (Беседин) и практически сняли вопросы относительно победителя в данном поединке.

Но и второй тайм не обещал спокойно жизни для игроков "Ингульца". Цыганков расписался в воротах соперника на 48-й и 70-й минутах. А под занавес матча, на 82-й минуте, Попов установил окончательный счет - 5:0.