Новости и события » Общество » Спортсменки КСК «Рубин» завоевали медали на всеукраинских состязаниях по конному спорту

В Жашкове Черкасской области с 22 по 25 апреля проходили состязания по конному спорту (преодоление препятствий) - этап Кубка Украины и параллельно коммерческие соревнования в КСК «Parade Allure».

От каменско-днепровского КСК «Рубин» выступили две спортсменки - Мария Тарасова и София Баклажова.

Мария Тарасова выступала на лошади Барон в коммерческом турнире и завоевала 3 бронзовых медали. София участвовала и в коммерческих соревнованиях, и в этапе Кубка Украины. В коммерческих соревнованиях она завоевала первое место на высоте 110 см в открытом классе. А это общий зачет, где на равных, без привилегий, состязаются и дети, и взрослые. При том, что спортсменка «Рубина» относится детской категории.

В этапе Кубка Украины София прыгала высоты 115, 120 и 125 см. На конкуре с высотой препятствий 120 см она завоевала третье место. А пройдя маршрут высотой 125 см, выполнила 1-й спортивный разряд и завоевала золотую медаль.

Поздравляем КСК «Рубин» с прекрасным выступлением!