Новости и события » Спорт » «Вест Хэм» с Ярмоленко уступил «Эвертону», украинец вышел на поле впервые с февраля

Андрей не помог "молотобойцам" избежать поражения.

В матче 35-го тура английской Премьер-лиги "Эвертон" на выезде минимально победил "Вест Хэм" - 1:0, сообщает Укринформ. Единственный гол "ириски" забили в первой половине игры: на 24-й минуте отличился Доминик Калверт-Льюин.

Примечательно, что за "молотобойцев" впервые с февраля на поле вышел украинский вингер Андрей Ярмоленко. Он появился на поле на 73-й минуте, заменив Саида Бенрама. Украинец восстанавливался от травмы связки колена.

Ранее Ярмоленко играл только за второй состав "Вест Хэма". В частности, 7 мая украинец вышел с первых минут за команду "молотобойцев" U-23 на игру с "Арсеналом" (2:2). Андрей отыграл полный матч и отметился результативной передачей.

Напомним, "Эвертон" занимает восьмое место турнирной таблицы АПЛ, "Вест Хэм" располагается на пятой строчке.