Новости и события » Спорт » В атче чемпионата Европы "Анжи" уступил "Амкар"

В атче чемпионата Европы "Анжи" уступил "Амкар"

По итогам сражения 19-го тура чемпионата России по футболу, команда "Анжи" со счетом 0:1 уступила своему сопернику, клубу"Амкар". Принесший победу гол забил известный полузащитник пермского клуба Георги Пеев, что произошло на третьей минуте игры.

В Махачкале накануне официально завершилась очередная игра 19-го тура чемпионата России по футболу. На поле сражение происходило между известными командами "Анжи" и "Амкар". Матч, как стало известно, завершился победой "Амкара". Произошло это с минимальным отрывом благодаря точному и уверенному голу на третьей минуте соревнования, который забил полузащитник Георги Пеев.

По итогам игры, "Амкар" набрал ровно 23 очка и оказался на 9 месте общей турнирной таблицы чемпионата России. Что касается проигравшего, команда "Анжи" имеет всего 15 баллов и находится сейчас на уровне "Кубани" и "Мордовии", которые замыкают рейтинг.

Следующая игра "Амкара" пройдет уже вскоре, 12 марта. Сражение состоится в Москве с командой "Спартак". Тогда же в Екатеринбурге игроки "Анжи" будут соревноваться с "Уралом".