Новости и события » Здоровье » Если вы перед вами роскошная, но пугающая женщина, она - Козерог!

Если вы перед вами роскошная, но пугающая женщина, она - Козерог!

Если вы перед вами роскошная, но пугающая женщина, она - Козерог!

Это та женщина, которую вы любили, но она всегда настолько была погружена в свою карьеру и собственные интересы, что совершенно не замечала, чем живете вы. Вы задаете себе вопрос, как же привлечь ее внимание? Но еще более важным для вас является то, как ее удержать. Что вы только ни делали для этого.

Или она – ваш друг, и вы всегда завидовали ее самоуверенности при вашем совместном появлении где-либо.

Похоже, она точно знает, чего хочет от жизни, и как это заполучить.

Это потрясающий тип женщины. И имя ей – Козерог.

Женщины, рожденные в период между 21 декабря и 19 января, внешне выглядят сильными и несколько надменными. Но в душе они – одни из самых любящих и замечательных людей.

Вам просто нужно время, чтобы узнать их лучше.

Вот 4 причины, почему Козерог станет вам наилучшим партнером: В жизни.

Почему символом этого знака Зодиака является горный козел? Этому есть объяснение.

Дело в том, что Козероги стремятся подняться в жизни как можно выше. И они всегда стремятся стать лучшим во всем, что делают. Правда, не всегда умеют грамотно совмещать работу и личную жизнь.

Женщина-Козерог четко представляет себе, какой должна быть ее жизнь, что только упорный труд и амбиции позволят добиться желаемого. После напряженного рабочего дня, когда все сотрудники отправились по домам или пропустить стаканчик в приятной компании, именно Козерожка останется в офисе, и будет скрупулезно дорабатывать презентацию завтрашнего выступления.

В институте такая дамочка всегда была старостой, заводилой и идейным вдохновителем всех студенческих инициатив. Преподаватели и руководители всегда любят таких потому, что одной из характерных особенностей Козерогов является уважение к власти.

У женщины-Козерога также чрезмерно развито чувство ответственности. А это значит, что она никогда не будет делать за вас вашу работу. Так что, даже не стоит и пытаться просить ее об уступке, «выручить разочек» и прочее. Фокус не пройдет.

Столь высокие рабочие принципы, возможно, будут раздражать, но вы всегда можете рассчитывать на такого человека. Уж она не подведет, если что.

В дружбе.

В вашем окружении Козерог является именно той «жилеткой», в которую всегда можно поплакаться.

Козероги славятся своим терпением. И в состоянии выслушивать ваши проблемы в течение нескольких часов кряду. Вместе с тем ваша подруга-Козерожка единственная, кто, в конце концов, твердо скажет вам взять себя в руки и перестать киснуть. И она же поможет вам составить план выхода из сложной ситуации.

Да, многие люди ищут дружбу с Козерогами. А все потому, что они ответственны и организованы. На вечеринке такая женщина составит план, соберет всех, сообщит, как необходимо действовать, а потом убедится, что все добрались домой благополучно. Представьте что Козерожка – это мама-утка с утятами. Именно так и ведет себя женщина в кругу своих друзей.

Однако, у дамы-Козерога нет огромного количества друзей. Все потому, что она предпочитает качество количеству. Да и времени на всех у нее просто не хватит.

Козерожка может не участвовать в вечеринке, но это, скорее всего, потому, что она была слишком занята ее подготовкой.

В любви.

Женщины-Козероги категорически независимы и, возможно, даже немного дерзки. И ей необходимы такие поклонники, которые любят вызовы.

Ее партнер не всегда будет для нее на первом месте, но ее драйвовость и разнообразные интересы позволят ей всегда оставаться для него очаровательной и сексуальной.

Но он не изменит ее.

Мужчины любят женщин-Козерогов за то, что у них нет намерения раствориться в партнере или подчинить его себе. У такой женщины есть своя жизнь, и она никогда ни за кого не цепляется.

Козероги – это идеальные партнерши еще потому, что они хранят верность и преданны своим любимым. У них это легко и естественно, без всяких усилий. А еще это чертовски сексуально. Так что, мужчине, у которого такая подруга, всегда завидуют.

Женщине-Козерогу важны статус и имидж. Ей приятно демонстрировать всем, что «мы пара», и она частенько балует своего партнера подарками.

А еще такие дамы любят ставить себе долгосрочные цели. Так что, если она вами заинтересовалась, знайте: это надолго. Будучи верными и осторожными в отношениях Козерожки не склонны динамить и обманывать своего партнера. Вот так-то. Им требуется большое количество времени, чтобы начать полностью доверять человеку и позволить пасть своим внутренним бастионам. Но уж если это произошло, значит, это на всю жизнь.

В постели.

Ошибочно считать, что Козероги – это карьеристы, и даже секс рассматривают как бизнес. Это неправда.

Как и во всех других сферах жизни, Козероги придерживаются традиционных взглядов и довольно осторожны до того момента, пока не почувствуют себя в безопасности. Спальни это также касается.

Несколько сдержанная внешне девушка-Козерог готова дать волю чувствам, но только если она доверяет своему партнеру и уважает его. О таких говорят: «истинная леди на улице – развратница в постели». После того, как все ограничения сняты – возможна любая честная игра.

Как вы уже догадались, успешная и уверенная в себе женщина любить доминировать в постели. Она может быть госпожой, но ей никогда не придет в голову говорить о своих потребностях. Лучшее, что может быть в интимном общении с женщиной-Козерогом, это искреннее желание доставить удовольствие своему партнеру.

Если она любит вас, он всегда будет стремиться улучшать отношения.

Однако, будьте осторожны. Во время любви Козерожки могут стать слегка сумасшедшими: в пылу страсти они иногда любят кусаться и царапаться.

Женщина-Козерог многое может привнести в вашу жизнь. И она это знает. Она намерена потребовать от вас наилучшего, будь вы хоть ее начальник, друг или любовник.

Она пугает и вдохновляет.

Возможно, вам придется не легко, взбираясь с ней на вершину жизни. Но когда вы вместе достигнете высот, то будете невероятно счастливы, что сделали это!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх