Новости и события » Спорт » ТМ. Италия - Сан-Марино 7:0. Разгром от команды Манчини

ТМ. Италия - Сан-Марино 7:0. Разгром от команды Манчини

Сборная Италии провела первый товарищеский матч в рамках подготовки к финальной части ЕВРО-2020. Команда Роберто Манчини разгромила Сан-Марино со счетом 7:0. В первом тайме Италия отметилась дважды. Голы на счету Федерико Бернардески и Джанмарко Феррари.

После перерыва дубли Маттео Политано и Маттео Пессины, а также гол Андреа Белотти довели счет до разгромного.

4 июня Италия проведет контрольный поединок с Чехией. Сан-Марино 1 июня встретится с Косово.

На чемпионате Европы-2020 команда Манчини сыграет в одной группе с Турцией, Швейцарией и Уэльсом.

ИТАЛИЯ - САН-МАРИНО - 7:0