Новости и события » Спорт » Тухель сможет потратить на трансферы 200 миллионов фунтов

Тухель сможет потратить на трансферы 200 миллионов фунтов

Главный тренер «Челси» Томас Тухель сможет потратить 200 миллионов фунтов на укрепление состава этим летом.

Попаданием в топ-4 АПЛ и победой в Лиге чемпионов Тухель обеспечил себе новый контракт, а также солидный трансферный бюджет, чтобы в следующем сезоне поспорить за титул.

По информации The Telegraph, Тухель хочет купить нападающего, полузащитника и минимум одного защитника. И по каждой из этих позиций у Томаса есть свои предпочтения.

Так на острие атак Тухель надеется взять Ромелу Лукаку из «Интера» или Харри Кейна из «Тоттенхэма». А в полузащиту Томас присмотрел Деклана Райса из «Вест Хэма» и Орельена Тчуамени из «Монако».

Также Тухелю нужен игрок на позицию правого защитника или, скорее, правого вингбека, чтобы обеспечить страховку Рису Джеймсу. На эту роль рассматриваются Адама Траоре из «Вулверхэмптона» и Йонас Хофманн из менхенгладбахской «Боруссии».

Наконец, Тухель рассчитывает на продление контрактов с рядом имеющихся игроков, включая Тиаго Силву, Андреаса Кристенсена, Антонио Рюдигера и Нголо Канте.

Бюджет Лето


Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001 - это не просто электрический автомобиль, это заявка на лидерство в мире премиум-электрокаров. Бренд Zeekr - дочерний проект концерна Geely - поставил перед собой амбициозную цель: объединить технологичность, мощность и комфорт в одном автомобиле....

сегодня 15:45

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх