Новости и события » Спорт » Криворожанин Шамистан Алиев завоевал бронзовую медаль Чемпионата Украины по боксу среди учеников

Криворожский боксер стал призером Чемпионата Украины. Об этом сообщили в департаменте по делам семьи, молодежи и спорта исполкома Криворожского городского совета.

С 31 мая по 5 июня 2021 в Бердянске проходит Чемпионат Украины по боксу среди учеников.

В соревнованиях принимают участие 152 боксера. Наш город в соревнованиях представляют воспитанники ДЮСШ №2 Шамистан Алиев и Игорь Довгалюк.

Шамистан Алиев - воспитанник тренера и преподавателя школы Юрия Лазаренко завоевал призовое третье место Чемпионата Украины.

В истории ДЮСШ№2 ее воспитанник впервые завоевал медаль Чемпионата Украины.