Новости и события » Культура » Муж топ-модели Роуз Бенеджер снял избиение супруги на видео

Муж топ-модели Роуз Бенеджер снял избиение супруги на видео

Муж топ-модели Роуз Бенеджер снял избиение супруги на видео

Муж известной молодой модели из Австралии Роуз Бенеджер жестоко избил свою знаменитую супругу, снимая процесс на камеру. Накануне девушка самостоятельно обнародовала данное видео, подтверждающее агрессию со стороны возлюбленного.

Топ-модель Роуз Бенеджер неоднократно заявляла о том, что ее супруг поднимает на нее руку. Девушка отметила, что началось это почти сразу же после свадьбы, однако сперва мужчина мог просто дать пощечину или толкнуть. Со временем жестокость повторялась, но теперь супруг бил 27-летнюю модель о стену, таскал по квартире за волосы и, как пожаловалась сама Роуз Бенеджер, даже насиловал. На обнародованном видео видно, как согнутая модель лежит на кровати, умоляя мужа оставить ее в покое и не причинять ей боль. При этом на теле девушки видно множество весьма серьезных гематом.

Сам молодой человек на призывы и слезы своей возлюбленной никак не реагировал, продолжая свои издевательства. Бенеджер добавила, что мужчина контролирует каждый ее шаг, в том числе и переписки, а также запрещает модели посещать работу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх