Новости и события » Спорт » Украинцы Манафов и Сачко выиграли парный турнир ATP в Алматы

Украинцы Манафов и Сачко выиграли парный турнир ATP в Алматы

Украинские теннисисты Владислав Манафов и Виталий Сачко стали победителями турнира ATP Challenger Tour в Алматы (Казахстан) с призовым фондом 52 тыс 80 долл.

В финальном поединке наш дуэт одержал победу над третьей сеяной парой Корентен Денолли (Франция)/Адриан Менендес-Масейрас (Испания) - 6:1, 6:4, передает Укринформ.

Соперники провели на корте 1 час 4 минуты.

Для Сачко это второй титул на турнирах ATP Challenger Tour в парной сетке подряд, а Манафов стал чемпионом на "челленджере" впервые с 2018 года, когда он завоевал свой дебютный парный трофей в Карши (Узбекистан).