Новости и события » Экономика » ПриватБанк запустил возможность для физлиц-предпринимателей продавать валюту круглосуточно

ПриватБанк запустил возможность для физлиц-предпринимателей продавать валюту круглосуточно

ПриватБанк запустил возможность для физлиц-предпринимателей продавать валюту круглосуточно

Государственный ПриватБанк с 1 июля продлил режим работы торговой сессии для клиентов физлиц-предпринимателей (ФЛП), что позволит им продавать валюту круглосуточно, сообщила пресс-служба банка в четверг.

Согласно сообщению, круглосуточный режим покупки валюты в ПриватБанке прежде всего будет удобным для ФЛП, занимающимся фрилансом и получающим оплату за услуги в валюте.

Указывается, что, кроме стандартной торговой сессии для ФЛП и юрлиц, которая действует с 10:00 до 13:00, отныне продаж валюты банка доступен с 15:00 до 23:29 и с 00:20 до 09:00.

Пресс-служба напомнила, что в рамках одной операции ФЛП может осуществить продажу валюты на сумму до $20 тыс. или EUR20 тыс. по коммерческому курсу банка.


Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Кикбоксинг - это увлекательный и полезный вид спорта, которым можно заниматься в любом возрасте. Многие родители задумываются о том, стоит ли им записаться на тренировки вместе со своими детьми. Давайте разберемся в преимуществах таких совместных занятий....

сегодня 12:41

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх