Новости и события » Спорт » Навас не собирается уходить из ПСЖ из-за Доннаруммы

Навас не собирается уходить из ПСЖ из-за Доннаруммы

Навас не собирается уходить из ПСЖ из-за Доннаруммы

Опытный голкипер собирается и дальше выступать за парижан.

Кейлор Навас не собирается уходить из Пари Сен-Жермен в свете приближающегося трансфера Джанлуиджи Доннаруммы.

Как сообщает ESPN, опытный вратарь готов к конкуренции и не будет дальше выступать за французский клуб.

Отметим, что по информации источника, парижане тоже не собираются отпускать Наваса и готовы рассчитывать на него в качестве первого номера в следующем сезоне.

В прошлом сезоне Доннарумма провел 48 матчей за свой клуб, 15 из которых завершил без пропущенных мячей, в то время как в его воротах оказалось 54 результативных удара от соперников за весь футбольный год.

Напомним, что итальянский голкипер стал лучшим игроком минувшего чемпионата Европы.

Европа


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх