Новости и события » Общество » Когда чего-то не хватает. Ford создал для владельцев электромобиля парфюм с запахом бензина (ФОТО)

Когда чего-то не хватает. Ford создал для владельцев электромобиля парфюм с запахом бензина (ФОТО)

Когда чего-то не хватает. Ford создал для владельцев электромобиля парфюм с запахом бензина (ФОТО)

Компания Ford создала для владельцев своих электрокаров Mustang Much-E парфюм с запахом бензина.

Специалисты Ford провели исследование, в ходе которого выяснили, что значительной части водителей электромобиля Mustang Mach-E подсознательно не хватает запаха машины с топливным двигателем. Чтобы восполнить этот пробел, представители марки выпустили оригинальный парфюм Mach-Eau.

По словам производителя автомобилей, это "премиум-аромат для тех, кто стремится производительности нового полностью электрического Mustang Mach-E GT, но все еще любит чувствовать запахи традиционных бензиновых автомобилей". Media Ford

Интересно, что кроме бензинового аромата новый парфюм дополнен запахом резины, миндаля, герани, а также голубого имбиря, лаванды и сандала.

Хотя такой аромат действительно существует - он был представлен на Фестивале скорости в Гудвуде - купить его не получится. Это лишь часть цели Ford развенчать мифы об электрических автомобилях и убедить владельцев, которые не имеют электромобилей, в потенциале электрифицированных транспортных средств.

Когда чего-то не хватает. Ford создал для владельцев электромобиля парфюм с запахом бензина (ФОТО)

Ford


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

сегодня 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх