Новости и события » Общество » Николаевская раллийная команда Mykolaiv Rally Team заняла 2-е место на Кубке Лиманов (ФОТО)

Экипаж Евгения и Татьяны Гриневич занял 2 место во втором этапе Чемпионата Украины по мини-ралли «Кубок Лиманов» - ралли «NIKO-2021». Соревнования состоялись в селе Зайчевское под Николаевом.

Во всеукраинском ралли приняло участие 32 команды из разных регионов Украины. Николаев представила раллийная команда Mykolaiv Rally Team в классе PS6 (моноприводные автомобили с объемом двигателя 1,6 л), состоящая из пилота Евгения Гриневич, штурмана Татьяны Гриневич и механика Александра Стеблина.

«Трасса была подготовлена отлично. Мы удержали второе место в классе PS6. В целом мы очень довольны результатам, а еще больше, что мы не растеряли свою скорость. Огромная благодарность нашим спонсорам и горожанам за такую поддержку на трассе!», - отметил Капитан команды Евгений Гриневич.

Порт «Ника-Тера» выступил генеральным спонсором раллийной команды Mykolaiv Rally Team Содействие в проведении соревнований оказали глава Николаевской облгосадминистрации Виталий Ким глава Николаевского областного совета Анна Замазеева.