Лапутина в США обсудила поддержку украинских ветеранов с представителем Госдепа
![Лапутина в США обсудила поддержку украинских ветеранов с представителем Госдепа](http://img2.newsmir.info/img/p/3/2401/2400796.jpg)
Министр по делам ветеранов Украины Юлия Лапутина обсудила вопросы поддержки украинских ветеранов с исполняющим обязанности помощника секретаря Бюро операций по урегулированию и стабилизации конфликтов Государственного Департамента США Робертом Дж. Фаучером.
Как передает Укринформ, об этом сообщает Министерство по делам ветеранов со ссылкой на Твиттер Фаучера.
Фаучер выразил надежду на сотрудничество с Министерством по делам ветеранов относительно поддержки ветеранов российско-украинской войны.
"Продуктивно обсудили усилия по реинтеграции ветеранов боевых действий в украинское общество с министром по делам ветеранов Юлией Лапутиной. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с нашими украинскими партнерами относительно предоставления этим героям поддержки, на которую они заслуживают", - написал Фаучер.
Отмечается, что сейчас Лапутина находится с рабочим визитом в США.