Новости и события » Общество » На Полтавском шоссе столкнулись 3 фуры и грузовик: состояние пострадавших

На Полтавском шоссе столкнулись 3 фуры и грузовик: состояние пострадавших

На Полтавском шоссе столкнулись 3 фуры и грузовик: состояние пострадавших

Во вторник, 17 августа, около 20:30 на Полтавском шоссе столкнулись 3 фуры и грузовик Mercedes. В результате аварии погиб водитель грузовика, еще четверых пострадавших госпитализировали врачи скорой.

50-летний пассажир одной из фур находится в больнице Мечникова. Его состояние тяжелое, но угрозы жизни нет. У мужчины черепно-мозговая травма, ушибы и переломы, он в реанимации. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Александра Толубаева, заместителя медицинского директора по оказанию экстренной медицинской помощи.

По нашей информации, еще троих пострадавших доставили в 6-ю больницу, в том числе и мужчину, которому оторвало ногу. Его состояние остается тяжелым. У остальных двоих травмы не столь серьезные: у одного травма колена, другой отделался легкими ушибами, его уже отпустили домой.

Mercedes Лето


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх