Новости и события » Спорт » Крымский дзюдоист выиграл финал первенства Европы за 5 секунд

Крымский дзюдоист выиграл финал первенства Европы за 5 секунд

В Риге завершилось первенство Старого Света по дзюдо среди спортсменов до 18 лет. Фото: Федерация дзюдо и самбо Крыма

Сборная России выиграла командный зачет престижного турнира. Весомый вклад в общий успех национальной команды внес крымский дзюдоист Руслан Соменко. В финале весовой категории до 90 килограммов наш спортсмен встречался с представителем Италии. Схватка завершилась всего за 5 секунд.

Крымчанин Руслан Соменко добился чистой победы и завоевал золотую медаль первенства Европы по дзюдо в Латвии.