Новости и события » Спорт » Верес за тайм уничтожил Десну: смотреть видео четырех голов

Верес за тайм уничтожил Десну: смотреть видео четырех голов

В первом воскресном матче 6-го тура УПЛ "Верес" на выезде одержал уверенную победу над "Десной". Подопечные Юрия Вирта сегодня выдали просто сумасшедшую реализацию в первом тайме, забив после каждого из созданных моментов.

Счет в поединке был открыт уже на 4-й минуте, когда после прострела с правого фланга первым на мяче оказался Немчанинов, в касание пробивший голкипера "Десны". В середине тайма второй гол своей команды забил Сергийчук - забытый защитой хозяев он пяткой замкнул подачу с углового и с близкого расстояния переправил мяч в сетку.

Десять минут спустя счет до разгромного довел Геннадий Пасич. Все тот же Сергийчук идеальным пасом вывел своего партнера по команде на ударную позицию, а тот убрал защитника и уверенно забил. Точку же в разгроме "Десны" уже в компенсированное к первому тайму время поставил Клец, реализовавший одиннадцатиметровый за фол Селина.

Вторая половина встречи прошла без голов. "Десна" так и не смогла прийти в себя, а "Верес" спокойно довел игру до победы - 4:0.

2021-22, Чемпионат Украины. Регулярный сезон. 6-й тур.

"Десна" - "Верес" 0:4 (0:4)

Голы: Немчанинов, 4 (0: 1); Сергийчук, 25 (0: 2); Пасич Г., 35 (0: 3); Клец, 45 (пенальти) (0: 4)

"Десна": Литовка; Цымбалюк; Селин; Сафронов (Арвеладзе Л., 46); Болбат (Безбородько, 46); Тотовицкий (Дегтярев М., 82); Калитвинцев В. (Волошин Ви., 74); Картушов; Домбровский; Завийский; Будковский (Шевцов И., 74)

"Верес": Когут Б.; Мирошник; Кучеров (Петько, 79); Солдат; Гончаренко; Пасич Г.; Панасенко (Тимофиенко, 82); Клец (Полюлях, 68); Немчанинов; Пасич Е.; Сергийчук (Гечев, 82)

Предупреждения: Сафронов, 39; Селин, 83; Завийский, 89 - Пасич Г., 27; Кучеров, 69; Гечев, 90

2021-22, Чемпионат Украины: Турнирная таблица.