Новости и события » Спорт » Рома дожала Сассуоло в тысячном матче Моуриньо

Рома дожала Сассуоло в тысячном матче Моуриньо

"Волки" вырвали победу в компенсированное время.

Рома в рамках поединка третьего тура чемпионата Италии принимала на своем поле Сассуоло и добилась победы со счетом 2:1.

Римляне открыли счет на 37 минуте благодаря точному удару Кристанте, но гости восстановили паритет в начале второго тайма.

Рома смогла дожать соперника лишь в компенсированное время - голом, который стал 2000 для команд Моуриньо, отметился Эль Шаараваи.

Отметим, что данная победа стала для Моуриньо 1000 на посту главного тренера.

Рома - Сассуоло 2:1

Голы: Кристанте, 37, Эль Шаарави, 90+1 - Джуричич, 57

Рома: Руй Патрисиу - Карсдорп (Рейнолдс, 89), Манчини, Рожер, Винья - Дзаньоло (Шомуродов, 74), Пеллегрини, Мхитарян (Эль-Шаарави, 70), Кристанте, Верету (Карлес Перес, 74) - Абрахам.

Сассуоло: Консильи - Толян, Кирикеш, Феррари, Рожерио - Берарди (Дефрель, 77), Джуричич (Траоре, 84), Бога (Кирьякопулос, 89), Фраттези (Айхан, 84) - Лопес, Распадори (Скамакка, 46).

Предупреждения: Ибаньес, Кристанте - Кирикеш.