Новости и события » Спорт » Хетафе минимально уступил Эльче

Хетафе минимально уступил Эльче

Судьбу поединка решил гол экс-форварда Динамо Лукаса Переса.

Хетафе в рамках поединка четвертого тура чемпионата Испании принимал на своем поле Эльче и уступил со счетом 0:1.

Единственным голом в игре отметился Лукас Перес - нападающий поразил ворота соперника в середине второго тайма.

Хетафе - Эльче 0:1

Перес, 69

Хетафе: Сория - Суарес, Джене, Оливера (Поведа, 73), Куэнка - Янкто, Максимович, Арамбарри (Тимор, 32), Аленья (Сильва, 73) - Мата (Витоло, 60), Унал (Сандро Рамирес, 60).

Эльче: Касилья - Паласиос, Бигас (Роко, 58), Верду, Диего Гонсалес, Мохика - Марконе, Фидель, Маскарель (Гумбау, 73), Гути, Бенедетто (Каррильо, 73) - Бойе (Лукас Перес, 58).

Предупреждения: Суарес? Рамирес - Верду, Маскарель, Паласиос.