Киевским полицейским поступило сообщение о минировании учебного заведения в Подольском районе столицы
![Киевским полицейским поступило сообщение о минировании учебного заведения в Подольском районе столицы](http://img2.newsmir.info/img/p/3/2418/2417398.jpg)
Столичные правоохранители проверяют информацию о минировании помещения учебного заведения. Об этом сообщили в полиции Киева.
Утром 14 сентября в полицию поступила информация о минировании столичного колледжа, расположенного в переулке Звездном в Подольском районе столицы. Для проверки на место происшествия выехали полицейские и представители профильных служб.
Из учебного заведения были эвакуированы более 100 человек: студенты, учителя и другие работники. На месте происшествия работали эксперты-взрывотехники вместе с кинологами и служебными собаками, которые тщательно осмотрели помещения здания и прилегающую территорию на предмет обнаружения взрывных устройств или других опасных предметов.