Новости и события » Спорт » Матчи четверга, 16 сентября

Матчи четверга, 16 сентября

Матчи четверга, 16 сентября

Лига Европы УЕФА. Групповой этап. 1-й тур*

19:45 ГАЛАТАСАРАЙ - ЛАЦИО. Группа E

ЛОКОМОТИВ М - МАРСЕЛЬ. Группа E

ЦРВЕНА ЗВЕЗДА - БРАГА. Группа F

МИТЬЮЛЛАНД - ЛУДОГОРЕЦ. Группа F

Ждем появления на поле в составе гостей Игоря Пластуна, в нынешнем сезоне уже проведшего 8 матчей квалификации ЛЧ.

БЕТИС - СЕЛТИК. Группа G

БАЙЕР - ФЕРЕНЦВАРОШ. Группа G

Вингер «Ференцвароша» Александр Зубков, сыгравший в 7 встречах отбора ЛЧ, с большей долей вероятности примет участие и в матче на «БайАрене».

РАПИД В - ГЕНК. Группа H

ДИНАМО З - ВЕСТ ХЭМ. Группа H

Если наставник «Вест Хэма» задействует в Загребе Андрея Ярмоленко, тот сыграет в матче Лиги Европы впервые с апреля 2015 года.

19:45 БРОНДБЮ - СПАРТА. Группа A

РЕЙНДЖЕРС - ЛИОН. Группа A

МОНАКО - ШТУРМ. Группа B

ПСВ - РЕАЛ СОСЬЕДАД. Группа B

ЛЕСТЕР - НАПОЛИ. Группа C

ОЛИМПИАКОС - АНТВЕРПЕН. Группа D

АЙНТРАХТ Ф - ФЕНЕРБАХЧЕ. Группа D

Лига конференций УЕФА. Групповой этап. 1-й тур*

17:30 КАЙРАТ - ОМОНИЯ. Группа E

19:45 ХИК - ЛАСК. Группа E

ФЛОРА - ГЕНТ. Группа F

В активе Романа Безуса в текущем сезоне - два матча квалификации ЛК, и он вполне может помочь «Генту» в Эстонии.

СЛАВИЯ - УНИОН. Группа F

ЛИНКОЛЬН РЕД ИМПС - ПАОК. Группа G

СЛОВАН - КОПЕНГАГЕН. Группа G

МУРА - ВИТЕСС. Группа H

РЕНН - ТОТТЕНХЭМ. Группа H

КАРАБАХ - БАЗЕЛЬ. Группа H

22:00 БУДЕ-ГЛИМТ - ЗАРЯ. Группа C

АНОРТОСИС - ПАРТИЗАН. Группа B

РОМА - ЦСКА С. Группа C

Следующим после ЦСКА соперником команды Жозе Моуринью станет «Заря», которая 30 сентября встретит римлян в Запорожье.

РАННЕРС - АЛКМААР. Группа D

ЯБЛОНЕЦ - ЧФР. Группа D

Первенство Украины, U19. 8-й тур

* - прямые трансляции всех матчей тура/стадии на Megogo Футбол

Динамо Европа УЕФА



загрузка...


загрузка...

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх