Новости и события » Спорт » Заря провалила дебют в Лиге конференций: смотреть голы матча с Буде-Глимт

Заря провалила дебют в Лиге конференций: смотреть голы матча с Буде-Глимт

Два абсолютно разных тайма провела "Заря" в своем дебютном матче в Лиге Конференций, который проходил аж за Полярным кругом. В первом подопечные Николая Скрипника выглядели практически на равных с соперниками из норвежского "Буде-Глимт". И те, и другие, в принципе, имели немногочисленные шансы забить, и те, и другие их не использовали.

Казалось, что "Заря" в начале второго тайма усилит натиск, но сюжет этого противостояния развивался по-другому. Норвежцы очень быстро - с интервалом в минуту - дважды поражают ворота Мацапуры (отличились Сальтнес и Сольбаккен), а спустя еще 11 минут забивают третий мяч (Пеллегрино). В оставшиеся полчаса игрового времени хозяева могли забить еще, но то штанга, то голкипер "Зари" спасали ворота украинцев.

Гости избежали разгромного счета уже в компенсированное время, когда Громов все же ухитрился нанести первый (!) и последний (!) удар своей команды в створ ворот соперника в этом матче, забив гол престижа. После поражения в Норвегии "Заря" занимает третье место в своей группе благодаря "Роме", которая сегодня раскатала софийский ЦСКА с более разгромным счетом - 5:1.

2021-22, Лига конференций. Групповой турнир. Группа C.

"Буде-Глимт" - "Заря" 3:1 (0:0)

Голы: Сальтнес, 48 (1: 0); Сольбаккен, 49 (2: 0); Пеллегрино, 60 (3: 0); Громов, 91 (3: 1)

"Буде-Глимт": Хайкин; Сампстед; Moe (Хейбротен, 89); Бьеркан (Кумсон, 79); Лоде; Фет С. (Ветлесен, 67); Сольбаккен (Мвука, 88); Сальтнес; Берг П.; Ботхейм; Пеллегрино (Конрадсен М., 79)

"Заря": Мацапура; Снурницын; Вернидуб; Громов; Хомченовский (Имереков, 93); Цвек (Овусу Р., 93); Назарина; Кочергин В.; Булеца (Лунев, 71); Сайядманеш (Кристиан Д., 70); Кабаев (Алефиренко, 93)

Предупреждения: Бьеркан, 36 - Кочергин В., 52; Кабаев, 54; Снурницын, 59

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...