Новости и события » Общество » Одессит завоевал золото международного турнира по карате

Одессит завоевал золото международного турнира по карате

Золотую медаль международного турнира KARATE WKF YOUTH LEGUE, который проходил в Стамбуле, завоевал 15-летний одессит Станислав Никулин.

Представитель клуба "Тигренок" выиграл пять боев, одолев в том числе бронзового призера чемпионата Европы из Чехии Томаса Нечубу, а в финале со счетом 5:2 одержал уверенную победу над действующим чемпионом Европы из Турции Сулейманом Айдемиром.

Всего украинские спортсмены завоевали 23 медали - семь золотых, пять серебряных и 11 бронзовых.

В июне этого года Станислав Никулин привез золото с KARATE1 YOUTH LEAGUE - LIMASSOL 2021.

Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter.