Новости и события » Культура » Агата Муцениеце рассказала о ссорах с Павлом Прилучным

Агата Муцениеце рассказала о ссорах с Павлом Прилучным

Агата Муцениеце рассказала о ссорах с Павлом Прилучным

Жена актера Павла Прилучного Агата Муцениеце рассказала, что в их семье не обходится без итальянских страстей. Оказалось, что их взаимоотношения, которые кажутся идеальными, не всегда такие. Они не просто могут ругаться, а еще бить посуду и даже подраться.

Агата Муцениеце признается, что ее отношения с мужем не всегда безоблачны. Павел обладает довольно вспыльчивым нравом, что и служит поводом для конфликтов. Например, недавно Прилучный приревновал жену к знакомому. Как рассказала Агата, дома они перебили всю посуду и, вообще, «буквально разнесли квартиру в Риге», а под конец ссоры подрались. «Конечно, утром пришлось заметать следы скандала», - признается Муцениеце.

По словам Араты, такие ссоры у них происходят нередко, но это ее не пугает, а наоборот придает остроты их отношениям. «Любишь – ненавидишь – любишь. В ванильную любовь нужно и перчика добавить».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх