Новости и события » Авто » Чуда не произойдет: Ford показал Bronco Raptor

Чуда не произойдет: Ford показал Bronco Raptor

Чуда не произойдет: Ford показал Bronco Raptor

Ford Bronco Raptor оснастят 3,5-литровым турбомотором. Он сможет форсировать броды глубиной 85 см.

Опубликованы первые официальные фото Ford Bronco Raptor. Мощная заряженная версия популярного внедорожника появится в 2022 году. Об этом сообщает сайт The Bronco Nation.

Новый Ford Bronco Raptor обклеен камуфляжем, но видно, что внешние отличия от стандартного внедорожника минимальные. Автомобиль получил особую решетку радиатора в духе Ford F-150 Raptor. Также расширили колесные арки, чтобы поместить огромные 37-дюймовые шины для бездорожья.

У Ford F-150 Raptor, скорее всего, позаимствуют и двигатель. Бензиновый 3,5-литровый V6 с двумя турбинами развивает 457 л. с. и обладает крутящим моментом в 690 Нм. В паре с ним работает 10-ступенчатая автоматическая КПП.

Таким образом, Ford Bronco Raptor станет более доступным конкурентом мощных версий Land Rover Defender и Mercedes-Benz G500, а также заряженному Jeep Wrangler 392. Впрочем, внедорожник будет существенно дешевле конкурентов - цены стартуют примерно с 60 тыс. долларов.

Однако упор делают не только на динамические характеристики, но и на внедорожные способности. Внедорожник получит блокировки дифференциалов и длинноходые амортизаторы Bilstein, а его клиренс достигнет 295 мм. Ford Bronco Raptor сможет преодолевать броды глубиной до 85 см.

Ford Jeep Mercedes


Гигантское полотно на шариках запустили волонтеры

Гигантское полотно на шариках запустили волонтеры

Флаг Украины на сине-желтых гелиевых шариках пролетел 14 октября над оккупированным пророссийскими боевиками Донецком . Как сообщила в Facebook Ирина Макеевская, накануне Дня защитника Украины украинский флаг запустили из Марьинки активисты, волонтеры и...
Читать подробнее

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх