Новости и события » Спорт » Украинские самбисты везут два "золота" с чемпиона мира в Ташкенте

Украинские самбисты везут два "золота" с чемпиона мира в Ташкенте

В Ташкенте (Узбекистан) завершился чемпионат мира по спортивному и боевому самбо. Третий и заключительный день соревнований принес Украине шесть наград - золотую, три серебряных и две бронзовые. Об этом сообщает Федерация самбо Украины.

Четвертый "золотой" титул завоевал Владислав Руднев (до 79 кг, боевое самбо, Донецкая область). "Серебро" добыли в борьбе:

• Галина Ковальская (до 80 кг, Ивано-Франковская область);
  • Анастасия Комович (более 80 кг, Черкасская область);
  • Алексей Моисеев (более 98 кг, Киев).

"Бронзу" в копилку нашей сборной принесли:

• Ярослав Давидчук (до 98 кг, Хмельницкая область);
  • Петр Давиденко (до 88 кг, боевой раздел, Винницкая область).

Днем ранее Украина завоевала на чемпионате мира две медали. "Золото" впервые в своей карьере получила Юлия Гребеножко (до 65 кг, Черниговская область), а Дмитрий Стеценко завоевал "бронзу" (до 88 кг, Донецкая область).

Таким образом наша команда везет домой 8 медалей: 2 "золота", 3 "серебра" и 3 "бронзы". В общем командном зачете Украина занимает четвертое место после России (8-6-4), Узбекистана (3-5-3) и Беларуси (3-0-5).

Все схватки чемпионата мира по самбо можно посмотреть по ссылке.

Лізинг персоналу: сучасний підхід до управління робочою силою

Лізинг персоналу зараз вважається однією із самих ефективних форм аутсорсингу, яка дозволяє компаніям продуктивно управляти необхідними для бізнес процесів людськими ресурсами. Цей підхід передбачає своєрідну оренду працівників у спеціалізованих агенцій на...