Новости и события » Спорт » «Десна» обыграла «Олимпик» в спарринге

«Десна» обыграла «Олимпик» в спарринге

«Десна» заполнила паузу в УПЛ на время игр сборных товарищеским матчем против перволигового «Олимпика». Черниговская команда добыла минимальную победу со счетом 1:0.

Единственный гол в матче во втором тайме забил Филипп Будковский. Нападающий «Десны» реализовал пенальти.

«Десна» занимает 7-е место в УПЛ после 14 туров. «Олимпик» идет на 8-й позиции в Первой лиге.

21 ноября команда Александра Рябоконя дома примет «Колос» в рамках 15-го тура УПЛ.

Товарищеский матч

ДЕСНА - ОЛИМПИК - 1:0

Гол:
Будковский (71, с пенальти).

Десна: первый тайм - Литовка, Сафронов, Ковтун, Селин, Завийский, Арвеладзе, Юрченко, Масалов, Шевцов, Тотовицкий, Дегтярев; второй тайм - Литовка (Сидоренко, 70), Ковтун, Цымбалюк, Завийский (Эрмеидис, 80), Домбровский, Селин (Пусь, 80), Юрченко (Демьяненко, 70), Волошин, Белич, Будковский, Безбородько.