Новости и события » Происшествия » Германия, 12-й тур. Аугсбург - Бавария 2:1. Берегли силы на «Динамо»?

Германия, 12-й тур. Аугсбург - Бавария 2:1. Берегли силы на «Динамо»?

12-й тур чемпионата Германии начался с сенсационного результата. Третья команда лиги с конца, «Аугсбург», принимала «Баварию» и обыграла чемпиона со счетом 2:1.

«Бавария» проснулась, только пропустив два гола подряд в первом тайме, тут же Роберт Левандовски отыграл один мяч. После перерыва мюнхенцы практически не отдавали мяч сопернику, но спастись так и не смогли, потерпев второе поражение в сезоне.

«Бавария» продолжает лидировать с запасом в 4 очка от второго места, а ее соперник покинул тройку худших.

В понедельник мюнхенцы отправятся в Киев, где 23 ноября проведут матч Лиги чемпионов с «Динамо».

АУГСБУРГ - БАВАРИЯ - 2:1