Новости и события » Происшествия » Гризманн - о выступлениях за Барселону: Это не было катастрофой

Гризманн - о выступлениях за Барселону: Это не было катастрофой

Гризманн - о выступлениях за Барселону: Это не было катастрофой

Нападающий Атлетико оценил прошлый период своей карьеры.

Обратный трансфер французского нападающего Антуана Гризманна из каталонской Барселоны в мадридский Атлетико случился аккурат под закрытие прошлого летнего трансферного окна, что автоматически породило множество домыслов относительно конфликта футболиста с клубом, который до сих пор формально владеет правами на него.

Однако, 30-летний форвард в своем последнем интервью испанской прессе однозначно отверг подобные домыслы, заверив при этом, что не жалеет о предыдущем этапе свей футбольной карьеры.

"Мое время в Барселоне точно нельзя назвать катастрофой, потому что я стабильно забивал по 20 голов в каждом из сезонов, проведенных в ней.

На самом деле, это была очень большая гордость - выступать за клуб с подобной историей.

Очень счастлив от того факта, что в 2019 году мне удалось перейти в Барсу, потому что там я встретил потрясающих людей в лице своих товарищей по команде.

Я также успел достаточно многому научиться у тренеров каталонского клуба, хотя, признаю, порой меня расстраивал тот факт, что я был вынужден пропускать игры по их решению.

Иногда было достаточно сложно, но я точно ни о чем не жалею", - резюмировал футболист.

Отметим, что после своего возвращения в Атлетико на правах арендного соглашения, Гризманн в 15 матчах отличился пятью забитыми мяча и одной голевой передачей.

Лето


Sony запустила программу обмена бракованных Xperia 1 VII

Sony запустила программу обмена бракованных Xperia 1 VII

Sony объявила, что бесплатно заменит смартфоны Xperia 1 VII всем покупателям, столкнувшимся с проблемами перезагрузок и внезапных отключений. Компания заявила следующее: «Наше расследование показало, что производственный процесс может привести к выходу из...

сегодня 13:26

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх