Новости и события » Спорт » Разгром по-криворожски: ФК "Кривбасс" крупно выиграл у "Кремня"

Разгром по-криворожски: ФК "Кривбасс" крупно выиграл у "Кремня"

2 ноября состоялся очередной поединок "Кривбасса" в рамках Первой лиги Украины по футболу. Криворожане должны были играть в Кременчуге, но руководство "Кремня" попросило перенести игру в Кривой Рог. Так что успех своих любимцев смогли увидеть много болельщиков.

Хозяева поля с первых минут пошли в атаку и уже первая минута могла закончиться голом, однако Дебелко промахнулся мимо ворот. А в следующий момент Приходько был близок к успеху- спасли защитники.

Тем не менее, напор оказался не зряшным: на 17 минуте криворожане организовали массированны проход к штрафной, и когда вратарь "Кремня" парировал удар головой от Ярового, Щедрый оказался первым на добивании. 1:0.

Вновь несколько острых, но нерезультативных атак, и в штрафную врывается Илич - его сносят с нарушением правил. как результат - пенальти. Дебелко ударил сильно, и хотя Ермолов был близок к тому, чтобы парировать удар, немного не дотянулся. 2:0.

Спустя пару минут тот же Илич начал разгонять атаку, отдал точный пас на Приходько, а тот скинул на Ярового. Удар последнего парировал вратарь, но отлетевший кожаный снаряд врезался в защитника и отскочил точно в ворота. автогол и уже 3:0.

С таким счетом команды и ушли на перерыв. С одной стороны, такой перевес, плюс явное доминирование на поле должно было успокоить криворожан, с другой - история знает немало камбеков при таком счете. Но в это день удача была не на стороне "Кремня".

Хозяева поля продолжили атаки во втором тайме. Одна из них закончилась назначением пенальти. Вагнер его заработал на 55 минуте игры, Вагнер же его и запорол.

Очередной гол был забит, когда гости остались в меньшинстве. Пилипенко вышел на замену, но не отыграл и 10 минут, получил две желтые карточки и покинул поле. Играть за себя и "за того парня" у кременчужан уже не хватило сил.

На 74 минуте Малиновский отдал суперпас Хобленко, и тот красивым ударом под перекладину вколотил четвертый гол. 4:0.

Очередная атака с участием Илича привела к очередному фолу и очередному пенальти. На этот раз к "точке" подошел Хобленко и оформил красивый дубль, пробив в нижний левый от себя угол. 5:0.

Этот пенальти стал финальной точкой в игре, где инициативой с первой до последней минуты владели наши футболисты.

Как правильно подобрать офисное кресло для долгой работы за...