Новости и события » Спорт » Дубль Алле Бешикташу обеспечил пятую победу Аякса: смотреть голы ЛЧ

Дубль Алле Бешикташу обеспечил пятую победу Аякса: смотреть голы ЛЧ

"Аякс" выиграл пятый матч группы Лиги чемпионов - этим вечером был повержен "Бешикташ". Турецкая команда выиграла первый тайм (Геззаль реализовал пенальти за игру рукой Мазрауи), но после перерыва на поле появился Алле. Он и решил исход матча, дважды удачно подставив ногу после передач Тальяфико и Мартинеса. 1:2, а у Алле теперь 9 голов в 5 матчах (он забивал в каждом из них!).

2021-22, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа C.

"Бешикташ" - "Аякс" 1:2 (1:0)

Голы: Геззаль Р., 22 (пенальти) (1: 0); Алле, 54 (1: 1); Алле, 69 (1: 2)

"Бешикташ": Гюнок; Вида; Росье; Мераш; Монтеро Ф. (Уйсал, 81); Геззаль Р. (Батшуайи, 67); Н`Куду; Топал (Учан С., 81); Пьянич (Хатчинсон А., 81); Тейшейра А. (Боздоган, 60); Ларин К.

"Аякс": Онана; Тальяфико (Ренш, 77); Мартинес Ли.; Схюрс (Блинд, 77); Мазрауи (до 72); Гравенберх Р.; Бергхейс (Тейлор Ке., 84); Классен; Нерес; Тадич Ду.; Дарами (Алле, 46)

Предупреждения: Ларин К., 89 - Алле, 86