Новости и события » Спорт » Сапата: Цель Аталанты - побеждать от матча к матчу в Серии А и Лиге чемпионов

Сапата: Цель Аталанты - побеждать от матча к матчу в Серии А и Лиге чемпионов

Колумбиец рассказал о результатах команды.

Нападающий Аталанты Дуван Сапата прокомментировал победу над Ювентусом (1:0) в матче 14-го тура Серии А.

"Отдаюсь в каждом матче, мы играли хорошо против сильной команды. Мы создали Ювентусу большие проблемы в первом тайме, после перерыва мы опустились назад, но важно, что мы везем домой победу.

В последних матчах мы часто пропускали на последних минутах, поэтому для нас большой шаг вперед - победить в таком матче без пропущенных голов. Наша цель - побеждать, от матча к матчу, в Серии А и Лиге чемпионов", - рассказал Сапата в комментарии DAZN.

Предлагаем вашему вниманию также обзор матча Ювентус - Аталанта.