Новости и события » Спорт » Максимов недоволен судейством

Максимов недоволен судейством

Главный тренер «Ворсклы» Юрий Максимов в эфире программы «УПЛ ONLINE» прокомментировал ничью с «Рухом» (0:0) в 17-м туре чемпионата Украины. Напомним, что с 61-й минуты в этом матче полтавчане играли в меньшинстве (был удален Кравчук).

«Контролировали ситуацию в первом тайме. В концовке сумбур пошел и случился пенальти. Хорошо, что Дима Ризнык выручает нас.

Понятно, что зимний футбол, поле не дало играть так, как мы хотели.

Не хочется за судейство говорить, но... Бойко за такой же момент выгнал футболиста в матче с «Шахтером». Можно любую карточку найти на молодом игроке: развернулся, что-то сказал в его адрес. Можно все, что хочешь придумать.

Благодарен футболистам после «Днепра-1», проявили характер. Они стараются, выжимают. Большое спасибо за это.

Степанюк не тренировался неделю из-за ковида, Тамм лечится. Тяжело заменить лидеров команды. Результатом недоволен, потому что хотели победить. Игра была ничейная, ничего страшного», - сказал Максимов.