Новости и события » Культура » Солистка «Верасов» Светлана Скачко погибла в Кармадонском ущелье, там же, где пропал Сергей Бодров с группой

Солистка «Верасов» Светлана Скачко погибла в Кармадонском ущелье, там же, где пропал Сергей Бодров с группой

Солистка «Верасов» Светлана Скачко погибла в Кармадонском ущелье, там же, где пропал Сергей Бодров с группой

В сентябре 2002 года в Кармадонском ущелье вместе со съемочной группой пропал известный актер и режиссер 30-летний Сергей Бодров.

А недавно в горах случилась новая трагедия. Вызванные проливными дождями сели унесли жизнь бывшей солистки группы "Верасы" 62-летней Светланы Скачко.

Еще в августе вместе с другом Игорем Воробьевым женщина отправилась в горы.

Группа «Вирасы» Они разбили палатку рядом с тропой, ведущей на гору Казбек, недалеко от российско-грузинской границы, однако из-за резко испортившейся погоды, не смогли продолжить восхождение. Их буквально смыло потоками воды. В результате, через день Игоря нашли и спасли пограничники, а Светлана погибла. Ее тело было обнаружено через неделю в пойме реки Геналдон рядом с бывшим санаторием «Кармадон».

О смерти певицы сообщила ее бывшая коллега Ядвига Поплавская. «О гибели Светы какое-то время назад мне рассказала Надя Микулич, но у меня не укладывается это в голове», - говорит Ядвига.

Лето


Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Кикбоксинг - это увлекательный и полезный вид спорта, которым можно заниматься в любом возрасте. Многие родители задумываются о том, стоит ли им записаться на тренировки вместе со своими детьми. Давайте разберемся в преимуществах таких совместных занятий....

сегодня 12:41

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх