Новости и события » Спорт » Германия, 14-й тур. Боруссия М - Фрайбург 0:6. Вот это разгром!

Германия, 14-й тур. Боруссия М - Фрайбург 0:6. Вот это разгром!

«Боруссия» из Менхенгладбаха уступила «Фрайбургу» (0:6) в матче 14-го тура чемпионата Германии.

Уже на второй минуте Максимилиан Эггештайн открыл счет. К 25 минутам «Фрайбург» успел отличиться пять раз. Забивали Кевин Шаде, Филипп Линхарт, Николас Хефлер и Лукас Хелер. Нико Шлоттербек на 37-й минуте довел счет до 6:0.

6 голов «Фрайбурга» за 1-й тайм - повторение рекорда Бундеслиги. Он был установлен 29 апреля 1978 года как раз гладбахской «Боруссией». Та игра завершилась поражением дортмундской «Боруссии» со счетом 0:12.

БОРУССИЯ М - ФРАЙБУРГ - 0:6