Новости и события » Авто » Subaru представил спецверсию кроссовера Crosstrek

Subaru представил спецверсию кроссовера Crosstrek

Subaru представил спецверсию кроссовера Crosstrek

Компания Subaru в честь 10-летнего юбилея кроссовера Subaru Crosstrek (Subaru XV) выпустила специальную версию Advance Style Edition. Она предназначена только для Японии.

Subaru XV Advance Style Edition от стандартной версии отличается более внедорожным и агрессивным дизайном. У такого кроссовера черные рейлинги на крыше, серая металлическая отделка на защитных пластинах и решетке радиатора, новые 18-дюймовые колесные диски.

В салоне часть обивки выполнена из черной искусственной кожи. Есть контрастная желтая строчка, кожаное рулевое колесо и полный комплект EyeSight Safety Plus.

Спецверсия оснащается гибридной силовой установкой e-Boxer. Она состоит из 2,0 л двигателя мощностью 143 л. с. и 188 Нм крутящего момента, и электромотора мощностью 13,4 л. с. и 65 Нм крутящего момента. Мощность передается на все четыре колеса через вариатор Lineatronic с помощью системы Subaru Symmetrical AWD.

В Японии Subaru XV Advance Style Edition стоит 25 660 долларов. Удивительно, но это не топовый вариант. Есть еще версия Advance, которая стоит 26 511 долларов.

Subaru представил спецверсию кроссовера Crosstrek

Subaru представил спецверсию кроссовера Crosstrek

Subaru Доллар Лето


Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в...

Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в 2025 году

Instagram представит в течение 2025 года долгожданное приложение для iPad: теперь, наконец, ждем адаптацию под большие экраны. Об этом сообщил Марк Гурман, добавив, что внутри компании уже началось закрытое тестирование. Ранее о планах разработки приложения...

сегодня 12:02

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх