Бездомный с галлюцинациями поджег машину в Одессе
![Бездомный с галлюцинациями поджег машину в Одессе](http://img2.newsmir.info/img/p/3/2471/2470667.jpg)
Задержанный злоупотреблял алкоголем и у него возникли галлюцинации, во время которых он и поджег машину.
В Одессе правоохранители задержали 34-летнего бездомного уроженца Закарпатской области, который поджег легковой автомобиль Renault Laguna. Об этом накануне сообщило местное издание Думская со ссылкой на полицию.
Указано, что инцидент произошел 31 декабря в районе 13:30 на Люстдорфской дороге напротив входа на Второе христианское кладбище.
Правоохранители выяснили, что задержанный злоупотреблял алкоголем и у него возникли галлюцинации, во время которых он и поджег машину.
В результате пожара никто не пострадал. Сумма нанесенного урона устанавливается. С места инцидента изъяли обгоревший свитер, одну белую кроссовку и мусор.
Читайте Korrespondent.net в Google News.