Новости и события » Спорт » Германия, 18-й тур. Айнтрахт - Боруссия Д - 2:3. Фантастический камбек «Шмелей»

Германия, 18-й тур. Айнтрахт - Боруссия Д - 2:3. Фантастический камбек «Шмелей»

«Боруссия» Дортмунд сумела воспользоваться пятничной осечкой «Баварии» и сократила отставание от лидера на три очка. Хотя все в субботу складывалось не в пользу «Шмелей», которые провалили первый тайм, пропустив два мяча от Борре. Однако после перерыва подопечным Марко Розе удалось найти свою игру и ближе к концу встречи они попросту задавили соперников мощью своих атак. На 71-й минуте один мяч отыграл полузащитник гостей Торган Азар. На 87-й минуте Джуд Беллингем сравнял счет, а через 2 минуты Махмуд Дауд вывел «Дортмунд» вперед, установив окончательный счет в матче.

Набрав 37 очков «Боруссия» по-прежнему занимает второе место, отставание от «Баварии» теперь составляет шесть пунктов. «Айнтрахт» идет на 7-м месте, набрав 27 баллов.

АЙНТРАХТ - БОРУССИЯ Д - 2:3