Новости и события » Спорт » Аугсбург сыграл вничью с Айнтрахтом

Аугсбург сыграл вничью с Айнтрахтом

Встреча команд завершилась со счетом 1:1.

В матче 19-го тура Бундеслиги Аугсбург и франкфуртский Айнтрахт сыграли вничью со счетом 1:1.

"Орлы" вышли вперед в середине первого тайма благодаря голу Даити Камады, но хозяева сравняли на 38-й минуте усилиями Михаэля Грегорича.

Аугсбург - Айнтрахт Ф 1:1

Голы: Грегорич, 38 - Камада, 22.

Аугсбург: Гикевич - Гумны, Гауэлеу, Оксфорд, Яго (Удуохай, 46) - Варгас (Хан, 68), Дорш, Майер, Зекири (Педерсен, 46) - Грегорич (Нидерлехнер, 68), Пепи (Финнбогасон, 84).

Айнтрахт Ф: Рамай - Тута, Хасебе, Ндика - Туре, Роде (Якич, 79), Соу, Чендлер (Хинтереггер, 81) - Камада, Линдстрем - Борре (Пасиенсия, 81).

Предупреждения: Грегорич, Зекири, Нидерлехнер - Чендлер, Туре.

Самолигирующие брекеты: революция в ортодонтической технологии

Ортодонтические брекеты – один из наиболее распространенных методов коррекции при различных дефектах прикуса и расположения зубов. Традиционные брекеты эффективны, но они требуют регулярных деликатных регулировок для достижения желаемых результатов. К...