Новости и события » Общество » Из последних моделей iPhone убрали полезную функцию

Из последних моделей iPhone убрали полезную функцию

Из последних моделей iPhone убрали полезную функцию

Недавно владельцы iPhone 13 начали жаловаться на отсутствие функции шумоподавления во время звонков. Ее не находят в настройках специальных возможностей, а ведь эта функция была доступна в предыдущих моделях айфонов. Как оказалось, это не ошибка.

В службе поддержки Apple заявили, что функция шумоподавления в звонках недоступна в моделях iPhone 13. Именно поэтому ее нет в настройках.

Непонятно, почему компания решила убрать эту опцию и почему не планирует добавлять обратно. Шумоподавление телефона в предыдущих айфонах можно было включить для понижения уровня внешних фоновых шумов, когда во время телефонного разговора человек держит аппарат у своего уха. Пользователи возмущаются решению компании Apple и задаются вопросом, как она могла убрать такую базовую функцию из телефона за 2 тысячи долларов в 2021 году.

Apple IPhone Доллар


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх