Новости и события » Спорт » Англия, 17-й тур. Лестер - Тоттенхэм 2:3. Сумасшедшая концовка от «шпор»

Англия, 17-й тур. Лестер - Тоттенхэм 2:3. Сумасшедшая концовка от «шпор»

В отложенном матче 17-го тура Премьер-лиги «Лестер» играл против «Тоттенхэма». В первом тайме было много остроты с обеих сторон. Каспера Шмейхеля на ленточке дважды страховали защитники. В середине 45-минутки стала голевой атака «лис» по левому краю с ударом Пэтсона Даки. Соперник отыгрался после прорыва усилиями Гарри Кейна, который забил 250-й гол на клубном уровне.

После перерыва футболисты обменивались неплохими ударами, а забить удалось Джеймсу Мэддисону, который прорвался к воротам справа и поразил цель рикошетом от двух штанг и соперника. Развязка встречи наступила к компенсирование время, когда в течении двух минут Стевен Бергвейн, который появился на поле на 79-й минуте, оформил дубль и принес «шпорам» победу.

Благодаря этому успеху «Тоттенхэм» поднялся на пятое место, а их соперник остался на десятой позиции.

ЛЕСТЕР - ТОТТЕНХЭМ - 2:3