Новости и события » Спорт » ТМ. Черноморец - Приштина (Косово) 4:0. Вторая победа Григорчука в Турции

ТМ. Черноморец - Приштина (Косово) 4:0. Вторая победа Григорчука в Турции

«Черноморец» снова порадовал своих поклонников, уверенно переиграв в контрольном спарринге «Приштину» из Косова. Счет на 30-й минуте открыл Цонев, приложившийся из-за пределов штрафной, через пару минут минут отличился Русин, поразивший цель с острого угла, а в втором главным героем стал Цитаишвили - сначала оформил голевой навес на Пожега, а затем отметился забитым мячом и сам.

Отметим, что это вторая победа команды Романа Григорчука в рамках турецкого сбора Ранее одесситы дважды сыграли с польской «Лехией» - 0:0 и 2:0.

Черноморец - Приштина - 4:0