Новости и события » Авто » Стали известны цены на новый Kia Sportage

Стали известны цены на новый Kia Sportage

Стали известны цены на новый Kia Sportage

Вслед за свежим поколением седана Optima, продажи которого стартовали в России в этом месяце, Kia запускает четвертую генерацию кроссовера Sportage. Машины появятся в продаже с 1 апреля по цене от 1 189 000 рублей.

Базовый вариант Classic - переднеприводный, с бензиновым двухлитровым атмосферником в 150 л. с. и 6-ступенчатой механикой. В минимальный набор опций входят шесть подушек безопасности, система стабилизации, кондиционер, аудиосистема с шестью динамиками, электропакет, легкосплавные диски диаметром 16 дюймов.

Уже в следующей версии за 1 289 900 рублей появляется пакет «Теплые опции», состоящий из обогревов зеркал, передних и задних сидений, руля и ветрового стекла в зоне стоянки стеклоочистителей. Также в комплектацию включены отделанные кожей руль и рычаг КПП, электропривод складывания зеркал и полноразмерное запасное колесо.

Любопытно, что механическую коробку передач можно заполучить также и с полным приводом и уровнем оснащения Luxe. За 1 479 900 получите кроссовер со светодиодными ходовыми огнями, противотуманками, рейлингами, раздельным климат-контролем, навигацией, камерой заднего вида, датчиками света и дождя, круиз-контролем и парктроником.

Kia Sportage с автоматом обойдется как минимум в 1 399 900 рублей за переднеприводную модификацию и в 1 479 900 - за полноприводную.

Доступны для модели и более мощные моторы. 185-сильный дизель сочетается только с трансмиссией AWD и 6-ступенчатым автоматом и стоит от 1 819 900 рублей. Бензиновый турбомотор 1.6 в 177 сил работает в паре 7-скоростным преселективом. Цена - 2 069 900 рублей.

На вершине модельной линейки - комплектация GT-Line с набором особого декора и 19-дюймовыми дисками. В топовых версиях Sportage щеголяет автопарковщиком, панорамной крышей с люком, адаптивными биксеноновыми фарами, кожаной отделкой салона.

Отметим, что уходящее поколение предлагается по цене от 1 129 900 до 1 709 900 рублей. Для него доступны моторы мощностью 150 (2.0 бензин) и 184 (2.0 дизель) л. с.

Стали известны цены на новый Kia Sportage

Стали известны цены на новый Kia Sportage


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх