Новости и события » Спорт » Поздний гол принес Львову ничью в поединке с Теплице

Поздний гол принес Львову ничью в поединке с Теплице

ФК «Львов» продолжают проводить контрольные встречи на сборе в Турции. В спарринге с чешским «Теплице» был зафиксирован счет 1:1.

Чехи быстро взяли игру под свой контроль и отличились первым голом уже на 23-й минуте, когда Мареш элегантно забросил мяч за воротник Пономаренко. Дальше игра продолжалась в основном на половине поля «горожан», но до завершения тайма забитых мячей уже не было.

Во второй половине матча «сине-золотые львы» выровняли положение дел на поле. Несмотря на большое количество моментов, отличиться долгое время не мог ни «Львов», ни «Теплице». Дело в свои руки на 89-й минуте взял Мишенко - хавбек сперва заработал пенальти, а затем сам его уверенно реализовал. 1:1 - «Львов» отметился первым голом на турецком сборе, но сейчас идет без побед.

Добавим, что свой следующий спарринг «Львов» проведет уже 30 января. Соперником будет ФК «Раднички 1923» (Сербия).

«Львов» - «Теплице» (Чехия) - 1:1

Голы: Мишенко, 89 (пен.) - Мареш, 23

Состав «Львова»: Пономаренко, Драме, игрок на просмотре, Семенов, игрок на просмотре, Довгий, Политыло, Фране, Ременяк, игрок на просмотре, Зозуля

На замену выходили: Романчук, Крушинский, Васильев, Бусько, Грись, Мышенко, Давыдов.