Новости и события » Происшествия » В Южноукраинске трое неизвестных, разбили стекло в автомобиле и украли видеорегистратор

В Южноукраинске трое неизвестных, разбили стекло в автомобиле и украли видеорегистратор

В Южноукраинске трое неизвестных, разбили стекло в автомобиле и украли видеорегистратор

В городе Южноукраинск Николаевской области трое злоумышленников, разбив стекло автомобиля, украли из салона документы и видеорегистратор.

Так, в Южноукраинское отделение Первомайского ОП ГУНП в Николаевской области обратился 30-летний местный житель, который сообщил, что неизвестные, разбив стекло в пассажирской двери его автомобиля "Nissan Maxima", который был припаркован возле подъезда многоэтажного дома № 5 по улице Молодежной, похитили из салона одежду, видеорегистратор и документы автовладельца.

Как выяснилось, свидетелем указанного преступления стал житель многоэтажки, где был припаркован указанный автомобиль.

- По словам свидетеля, ночью он вышел на балкон своей квартиры и увидел, как трое незнакомцев что-то выносят из салона легковушки, принадлежащей его соседу. Мужчина начал кричать, пытаясь остановить воров, одновременно известив владельца автомобиля об ограблении. Преступники скрылись с места происшествия, - говорится в сообщении.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам части 2 статьи 186 УК Украины "Грабеж". Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет. Продолжается досудебное следствие. Правоохранителями устанавливаются личности злоумышленников, причастных к совершению указанного преступления.

Приметы подозреваемых: на вид около 25-30 лет, все трое невысокого роста, среднего телосложения, были одеты в одежду темного цвета (брюки, куртки).

Nissan


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх