Новости и события » Спорт » Олимпиада-2022: Швеция выиграла женскую эстафету, Украина финишировала 7-й

Олимпиада-2022: Швеция выиграла женскую эстафету, Украина финишировала 7-й

Сегодня на биатлонном стадионе в китайском Чжанцзякоу в рамках Олимпийских игр 2022 состоялась женская эстафета.

Победителями гонки стала сборная Швеции, второй финишировала команда ОКР, третье место на пьедестале досталось представительницам Германии.

Отметим, что на первом этапе за Украину бежала Ирина Петренко и передала эстафету десятой. На втором этапе Юлия Джима ушла на 1 штрафной круг и передала эстафету на 12-й позиции. Анастасия Меркушина завершила свой этап восьмой, а Елена Билосюк перед финишем подняла Украину на 7-е место.